• -233,00 €
Commode avec tiroirs | Gris ciment | 114x35x75cm

Commode avec tiroirs Gris Ciment 114x35x75cm

582,00 €
349,00 € Sauvegarder 233,00 €
TTC

Commode buffet armoire à tiroirs 114x35x75cm en ciment, rangement pratique et design moderne pour la chambre.

Quantité

  • Livraison GRATUITE
  • Livraison entre 5 et 7 jours ouvrables
  • Fabriqué dans l’UE

Recibe tu compra antes de pagar + INFO Tooltip Text

O solo XXX€/mes en XX cuotas* + INFO Tooltip Text

*Coste único de 5,00 € por cuota incluido

Description

Commode moderne 4 tiroirs au style épuré, conçue pour allier esthétisme et grand volume de rangement. Finition ciment avec accents noirs et texture veinée au toucher pour un rendu sophistiqué et contemporain.

  • Style: Design moderne et minimaliste, lignes nettes adaptées au salon, à la chambre ou à l'entrée pour une décoration contemporaine.
  • Couleur et finition: Teinte ciment avec détails noirs ; finition texturée à veinage apparent qui reproduit un toucher poreux de haute qualité.
  • Capacité de rangement: Quatre tiroirs spacieux offrant un grand volume pour le linge, les accessoires et les petits objets du quotidien.
  • Tiroirs et ouverture: 4 tiroirs avec système d'ouverture à pression (push-to-open) pour une façade épurée sans poignées.
  • Matériaux et solidité: Structure en panneaux robustes avec revêtement résistant et finition soignée pour un usage quotidien durable.
  • Entretien: Surfaces faciles à nettoyer avec un chiffon doux ; éviter les produits agressifs pour préserver la finition texturée.
  • Placement: Profil compact en profondeur qui optimise l'espace — idéal pour pièces à vivre, chambres et couloirs où l'on recherche rangement et style.